Суббота, 18.05.2024, 15:41

Система навигации и информатизации внутри детского сада

Уважаемые посетители!

Для вашего удобства, в учреждении разработана система визуальной пространственной навигации.

Для получения информации в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей. Большое разнообразие наглядной информации познакомит с работой воспитателя в группе.

Также, вы можете воспользоваться визуализированным меню для просмотра основных документов ДОУ  с помощью QR-code

Поэтажные навигационные планы.

Для удобства навигации имеются поэтажные навигационные планы детского сада, ориентируясь на которые, Вы найдете нужное Вам помещение. Данный навигатор размещён на первом этаже, при входе.

По всему зданию размещены специальные указатели, информирующие о выходе из здания.

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для посетителей.

Кабинетные таблички названия всех помещений существенно облегчают навигацию по зданию.

Знаки, указатели и схематические обозначения помещений находятся на первом этаже здания

Для Вашего удобства в детском саду, на первом этаже, оборудованы зоны отдыха (ожидания), которые оснащены диванами. На первом этаже имеется санитарная комната (туалет).

Для быстрого доступа к интересующим Вас документам организации, Вы можете воспользоваться QR-кодом:

Прием  в детский сад
Образование для обучающихся с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья)